我喜歡薑汁,但每杯要 $3 在週末,我花了 $7 買了 1 磅生薑,做了大約 40 杯與商店購買的薑汁相當的薑汁。(還有 2 瓶未拍攝) 我現在過得奢華而豐盛 - AMA