Eu adoro shots de gengibre, mas custam $3 cada Durante o fim de semana, comprei 1 lb de gengibre cru por $7 e fiz o suficiente para cerca de 40 shots de gengibre comparáveis aos comprados na loja. (2 frascos a mais não estão na foto) Agora estou luxuoso e suntuoso - AMA