Eu adoro shots de gengibre, mas custam $3 cada No fim de semana, comprei 1 libra de gengibre cru por $7 e fiz o suficiente para cerca de 40 shots de gengibre no mesmo nível dos comprados na loja. (Mais 2 potes que não estão na foto) Agora estou luxuosa e sumptuosa - AMA