Me encantan los shots de jengibre, pero cuestan $3 cada uno Durante el fin de semana compré 1 lb de jengibre crudo por $7 y hice suficiente para aproximadamente 40 shots de jengibre comparables a los comprados en la tienda. (2 frascos más no están en la foto) Ahora soy lujoso y suntuoso - AMA