Saya suka tembakan Jahe tetapi masing-masing harganya $3 Selama akhir pekan saya membeli 1 pon jahe mentah seharga $7 dan menghasilkan cukup untuk sekitar 40 tembakan jahe setara dengan yang dibeli di toko. (2 toples lagi tidak ditampilkan dalam foto) Saya sekarang mewah dan mewah sekarang - AMA