أنا أحب شوت الزنجبيل لكن سعرها 3 دولارات لكل واحدة خلال عطلة نهاية الأسبوع اشتريت رطلا واحدا من الزنجبيل الخام مقابل 7 دولارات وصنعت ما يكفي لحوالي 40 جرعة زنجبيل تعادل ما يشتريه من المتجر. (برطمانان إضافيان غير مصورتين) أنا الآن مترف وفاخر الآن - سلم ولم يأت